Luster Ende 19./Anfang 20 JH.,
Bronzegestell an Stäben mit Rosette hängend, 6-flammig elektrisch montiert, gesteckte Arme, H=50 cm, D=65 cm, beschädigt, ein Arm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |